Ваше первое свидание с незнакомцем(кой),но он(она) сиильно под градусом...:-) Ваши действия?
Напишу честно, думаю буду один из тех кто вообще это напишет . Провожу домой или уложу у себя спать если она в гостях, Поверь отношение к Тебе она оценит сразу утром . ТЫ просто выростишь в её глазах .
Сразу разворачиваюсь и ухожу. Нафиг мне пьяные бредни и приставания
Заскучаю уже на подходе... и не дойду до него.))
Досвидос!
срочно "догнаться" ))))))
развернуться и уйти надо.. .
уважающий себя и тебя человек на первое свидание "под градусом" не придет..!
Скорее всего уйду.
Узнаю все на чистоту чего он хочет и потом буду думать. А так на фиг мне в первый раз он под градусом.
Ну раз такое дело, на будершавт и понеслось :)
ни каких действий!! ! пусть "Градусится" дальше
на первое свидание сильно под шафе?... это моветон!! ! отвернет сразу..
Уйду, вообще не люблю когда при мне употребляют алкоголь, особенно пиво (ужас какой то) , еще и на первом свидании.
Смотря по ситуации!!!
возьму все, что хочу от этого человека!!!!
ну уж нет.. . развернусь и уйду.. . если человеку не хватает смелости в трезвом виде прийти на првое свидание, то потом будет хуже...
Провожу до дома, если не далеко живет
Бежать не буду, но уйду от этого человека точно. Фуууу мерзко даже думать о таком.