мой мужчина постоянно требует, что я была красивая накрашенная, мне это начинает надоедать, хочу иногда отдохнуть от.?
мой мужчина постоянно требует, что я была красивая накрашенная, мне это начинает надоедать, хочу иногда отдохнуть от косметики? стоит ли с таким продолжать отношения? мол, если красивая -люблю. некрасивая-не приходи... у меня таких было много. они все такие? женщины, как вы это терпите? (для себя-я и без косметики хороша! у меня кожа нормальная)
Сделай татуаж))
Где вы таких идиотов находите? А потом их терпите?
Илья Башаров
но у меня все такие были! неужели, у вас какие-то другие?
А ты побольше требований выполняй
видать у него другое мнение по поводу твоей внешности)))
Илья Башаров
если не нравлюсь-пусть вон пойдет! он просто любит ухоженных, накрашенных. а не серых мышек
фото в студию, сначала накрашенную (чтобы не шокировать)
Илья Башаров
да мне плевать на твое мнение. вопрос как бабы это терпят?
На хрен нужен такой? ( я первый раз слышу, чтобы такие требования были ((( идиотизм какой- то
Да ладно, тешь его, потом такого же найдешь
это не Ваш мужчина точно
Наталия Осокина
это женщина не его. найдет.
можт ты на Антонио Силву похожа, а нам тут пишешь что у него претензии. в любом случае, не нравишься ты ему - ищи другого.!)
Илья Башаров
ему нравятся ухоженные накрашенные, а не серые мышки!
Бросай. Такой никогда не будет доволен. Ты до пенсии худеть и красится не будешь. Он начнёт тебе изменять. Ещё манипулировать тобой попытается. Типа, я изменяю не потому что я такой козёл, а потому что ты стареешь. Тебе оно надо?
Илья Башаров
надо знакомится без косметики.
а так обман ваш.
если без косметики черт - чертом.
а так обман ваш.
если без косметики черт - чертом.
Илья Башаров
я была бледно накрашена, ресницы не крашены были. только чуть глазки подведены и бледно роз. помада. (на фото на сайте) смысл приходить на свидание не накрашенной? вам нравится, когда девушка ухоженная.
не стоит. от косметики, даже хорошей, забиваются поры. нафиг тебе черные точки? мужиков много, в том числе и тех, кто полюит тебя и без косметики.
Илья Башаров
он мне разрешает без тонал. крема быть. но глаза я должна красить-все-таки побольше... нравится, когда глаза выразительные.
Это еще ничего, я знаю случаи, когда сама женщина встает чуть- свет и делает макияж, что бы ее мужчина не видел в натуральном образе. Не знаю, хорошо это или нет. Решать вам. Надеюсь, он дома тоже ходит так же как на встрече с друзьями ( при полном параде)
А сколько он зарабатывает? Если меньше 100 тыс. в месяц, то это того не стоит
Илья Башаров
а если больше-дай телефончик?
Алена Лещинская
это называется проституция
Катюшка """""
твои мотивации понятны по стертым коленкам)))