меня возбуждает мужчина, лишь когда он платит за меня, как только сама начинаю платить в отношениях за себя-пропадает всё?
меня возбуждает мужчина, лишь когда он платит за меня, как только сама начинаю платить в отношениях за себя-пропадает всё:влюбленность, чувство, что я-женщина, что я-желанная, даже пропадает желание жить, возникает чувство обманутости. знаю, что такое у многих женщин. почему так?
и у меня так. Но если стать мужиком в юбке и только использовать мужчин, не влюбляясь и не выходя замуж, а просто менять по мере поступления лучшего кандидата, то становится удобным, что они не платят. Никому ничего не должна
Михаил Азоркин
не поняла?
Потому что создаётся ощущение, что ты навязываешься. Как он жить вместе будет, если за чашку чая заплатить не может? Мужчина нужен для поддержки и помощи, а так зачем он нужен?
Ты не правильно выражаешься и задаёшь глупости. Если ты видишь что парень за тебя не хотя платит, то что по твоему желание у тебя всё равно возникнет? У меня нет. Меня конфеткой и чаем не купишь я всё вижу у него на роже.
Михаил Азоркин
не поняла, в чем различие твоего и моего суждения? мне конфетки не нужны. мне нужно бабло!
бред
Не платит тот у кого нет денег, ищи не нищего....
Это не отношения, а желание пользоваться чужим телом и имуществом как своей собственностью. Обыкновенный эгоизм - желание пользоваться объектами материального мира, мужчина в данном случае лишь способ получить эти материальные блага. С таким отношением к мужчинам по жизни будут появляется такие же мужчины которые хотят по пользоваться женщиной, так же как и она ими - подобное притягивает подобное. Других не будет.
потому что ты шлюшка
вот же дура и не скрываешь...
извени но просто ты потреБЛЯДЬ
Стандартная Дура!
это нормально. у нас в паре так же.
иди на х. й