Скажите если мужчина на первом свидании платит за вас это же нормально?

вполне нормально для настоящего мужчины. но если уж Вас мучает совисть, то в след. раз заплатите сами
Moldir Oringazhieva
Лучший ответ
Наверное нормально.
Но я предпочитаю за себя плать сама.
Конечно, нормально!
Вообще, хорошо, когда все свидания - первые! :-))
...за чашку чая--нормально...
смотря сколько ты съела
ночью будешь сдачу давать..
Нормально, если он пригласил.

Я за себя сама плачу. Поведение мужчины в этой ситуации о многом говорит, кстати: возмущается или радуется :))
Всего один молодой человек со мной по этому поводу спорил. Заявил, что он не позволит мне платить. Оставила свою часть денег в качестве чаевых. Из принципа :)
тебе самой решать, нормально это для тебя или нет
Гайрат Шихов
Это признак хорошего тона. В свою очередь, стоит быть скромней в заказе (допустим чашечку кофе и все. Поесть потом дома можно) . Был у меня случай, когда парень сам пригласил а потом отмазался что у него последняя тысяча до конца недели и заплатил только за себя. Это элементарно не приятно, пригласил бы тогда в парк погулять. Я то за себя заплачу, но следующей встречи с человеком уже не хотелось.
*"алинчик"* =)))))
vsegda dolzhen platit', odnoznachno, eto normal'no
Виктор Бадер
Если пригласил (не напросилась) - то нормально.
Серик 7
Это нормально, не думай платить сама.
Анна Табунова
На мой взгляд если он сам этого хочет то в чем проблема.. . А если это желание с вашей стороны то не нормально. А правилом хорошего тона с женской стороны я считаю что если уж тебя обеспечивают значит есть обязанность и с твоей стороны. Иначе можно сказать "Я сама за себя заплачу"... Если честно я бы никогда 2-й раз не встретился с девушкой которая желала бы только поесть и выпить за мой счет, но когда мне девушка нравится и я вижу взаимную симпатию всегда сам оплачу счет.. . Не забывайте девушек у парней в момент поиска пары не меньше чем парней у девушек. На всех не хватит :)
Радуйтесь, что у вас такой молодой человек. Все он правильно сделал-настоящий мужчина. И не смейте даже упрекать себя, мужчина должен ухаживать за девушкой, а оплата за нее-это один из признаков хорошего тона.