русские мужчины-альфонсы, они не платят за свою женщину?
Так женщина не собственность наша, а достояние всей нации! Потому, за нас, государство платит! Это только в Эмиратах, женщина, собственность мужчины, захочет отлюбит, захочет, камнями забьет! Потому они и платят сами!
вы хоть не позорьтесь уровнем интеллекта, в инете википедия есть, альфонс не тот кто не платит за женщину, а тот за кого платит женщина и содержит его как сфера услуг....
так же как и за женщину платят те кто ее покупают.... и как раз арабы одни из многих кто покупает наших "наташ"
Василий Нарзяев
мой уровень куда выше твоего. мужчины здесь называют женщин, которым не нравится платить за себя в кафе проституткам. что мешает женщинам называть не платящих за свою женщину мужчин-называть альфонсамИ!
у них это калым называется
Мужчины платят, но только за СВОЮ и только за ЖЕНЩИНУ, а не за сопливую халявщицу из ближайшей швейки, которую перетрахали все гопы.
Вы про арабов очень мало знаете, дамочка! Кино посмотрите Маросейка, 12, серия беби бум
с позиции оплаты за сексуальные услуги гораздо выгоднее снимать дорогую шлюху чем содержать обычную жену.
Василий Нарзяев
из своих потенциальных жен вы сами делаете шлюх! это то на то что вы способны по слабости своей!
За секс платят только уроды которым по любви никто не даст.
Василий Нарзяев
кому нужна ваша любовь за наши деньги
Так происходит на Западе: каждый платит за себя.
Русские, в смысле Российские, современные женщины-феминистки не хотят, чтобы за них платили, даже наоборот . Далеко не обязательно деньгами, а различными действиями, постирать, погладить, сготовить и т. д. Это делает мужчин зависимыми от них, сидите и не дёргайтесь .
Не платят и правильно делают. Девушки, которые хотят, чтобы за них платили, это путаны. Только в отличие от настоящих проституток, они еще хуже по своей психологии, подлее. Настоящие проститутки по крайней мере честны. А эти хотят любви за деньги, прикрывая это гнилой демагогией про "рыцарство".
Василий Нарзяев
а русские женщины хотят платить за мужчин?
во всем мире Альфонсы не платят женщинам... это закон...)))
Альфонс это тот за которого платит баба)) А с чего за вас должны платить?)) Зачем вы тогда столько лет за равноправие бились?)) Чтобы потом права были равные, а мужики за вас платили и места уступали?))
Василий Нарзяев
равноправие-это чтобы не били, и не заставляли работать, пока бухаете!
Нееееет
Конешшш, ещё и извращенцы.