Natalia Alexandrovna

Какой должна быть девушка чтобы мужчина любил и хотел только ее или это бывает только в сказке 🙂?

Светлана

ЛЮБИМОЙ

Ксюша Корнеева

милой, чуточку взбалмношной, доброй, и секси конечно.

Азер Заманов

На самом деле все просто.... Она просто должна оказаться его - ПОЛОВИНКОЙ!

Искандар Акбаров

с большими сьськами бритои пиздои. и вечно хотела секса.

Svetlana Starikova

ответственной

Марина Смирнова

все в жизни приедается, поэтому девушка должна быть с харизмой, непредсказуема и с "загадкой"

Марина Петракова

Думаю это всего 5 слов: "секс и борщ каждый день" )))

Михаил Орлофф

она может быть и ничем не привлекательной и тем не менее от нее он не отойдет - сама теряюсь в догадках...

Murderous

так не бывает