Екатерина

... если бы Жизнь бывала Сказкою ..каким Персонажем Вы хотели бы бывать в Ней ? .спасибо ...

Алексей

Тем, кого сыграл Николай Еременко - и встретить такую же любовь.. .

Наталья Турманенко

мальвиной))) ) или феей динь динь

Alejandro

Злой феей с Большой Магической Дубиной!))))))))))))))

Екатерина Конорева

читателем ...боюсь сказок... и сюрпризов

Ал
Александр

Эльфийкой из Властилина колец.

Колян Голубков

Летающая обезьяна )) И захвачу изумрудный город ))

Анютка

а я Белль хотела быть: жить с прекрасным во всех отношениях Чудовищем, играть в снежки, и по вечерам читать книги у камина

Александр Чичёв

Меня всегда восхищала Баба-Яга в исполнении Георгия Милляра!. . Никакие принцессы-волшебники рядом не стояли! И характерец подходящий!