Эн
Эндже

Скажите мне, что сказки не бывает, приободрите.

Не бывает сказки? Нет. Приободрите меня, скажите мне, что ее не существует. Мне станет легче жить. Я снова "включу" мозг.

Дмитрий Макаров

Сказки бывают, но они длятся не долго, как в кино примерно часа полтора.

Александр

ну да.. . и яблочного пирога в природе не бывает.... но есть пшеница... из которой делают муку.. . есть курицы... которые несут яйца.. . и т. д.. . и из всего этого... своими руками делают хозяюшки пирог.. .
Так почему сказки быть не может?? ? Все в твоих руках.. . делай...

Инна Соловьева

снова включишь? вау, он еще включается у нее

Олег Журавлев

Сказки бывают, но про колобков, зайчиков и медведей.

Дм
Дмитрий

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо члена - пламенный мотор.

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Игорь Арзамасцев

бывают сказки, только глаза нужно открыть пошире!

Олеська Тихонравова

извини мы живём в не реальном мире там за гранью реаль, а здесь сказка.