Андрей Азарной

Какому из библейских персонажей вы хотели бы подражать?

Анастасия Леванова

Шо-то я не заметил в энтом бреде достойного.

Анна Агеева

Что то действительно и некому

Михаил Fox

Я бы ща поподражал "благочестивому" Лоту. . .Жаль, дочек у меня нет. )))

Серега Шугаев

Лазеру. Ведь так интересно сначала гнить трупом, а потом внегласно законам вселенной выйти из гниющего состояния наперекор законам физики.

Митрофанова Анна

Хипарям из группы Иисуса Христа. Хорошие пацаны, правильные.

Виктор Вашкулат

Никому, я же не попугай что бы подражать.

Ленка

Даниилу

yu
yuliyafedoseenko

Примеру Ноя, несмотря на то что Ной жил среди развращенного поколения, он был праведным и преданным человеком. Он не боялся поступать правильно, хотя знал, что за это его будут презирать и ненавидеть. Подражая ему можно снискать благосклонность Бога, обрести надежду на спасение и увидеть новый мир, который скоро наступит (Псалом 36:9,10).