Александр Котляров

С какого библейского персонажа вы берете пример, когда отказываетесь во время поста кушать мясо, но едите рыбу или хлеб

???

Алёна Байлова

У щенка глисты?
Попробуйте Гамавит-форте! )

Savanai Larsi

да, и с хуяли рыба вдруг не мясо? во время поста камни жрать должен верующий, дабы ни одна живая клетка не погибла в чреве его. пищевая цепочка - ересь! долой! ёпта.

Ксения Прокофьева

ни с какого.. . просто сажусь в пост на диету.. . и вере дань и для фигуры полезно

Екатерина Воронина

с апостола Павла

Ан
Анвар

Ты это с какого перепуга придумал, что-бы Я отказался от мясо....

Михаил Арсеньев

Мы пользуемся для борьбы с бесами другим способом :

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и он убежит от вас. Иак. 4:7

Вадим Суслин

Когда -то и посты соблюдали, но, опять таки, посты обрядные, а не духовные. Да, не подавалась мясная пища, но те постовые изыски, которые были на столе, сегодня и на Светлой Седмице большинству людей нашего многострадального Отечества и не снились