Ма
Марина

Мусульманам! Если соблюдать пост 3 дня ежемесячно, то в какое время можно кушать? Что можно есть, а что нельзя?

Да, этот месяц называется Рамадан. Но также по сунне можно соблюдать 3х дневный пост ежемесячно

ДА
Дима Андреев

Как и в рамадан до вечернего намаза ни воды ни еды. )) такой же принцип.

Denis Vakylenko

Мусульмане держат пост, насколько я знаю, раз в год. И есть им запрещено от восхода до заката. А в выборе еды нет ограничений, все как обычно.

Жа
Жанна

в полнолунии 14-16 лунные сутки это сунна (то что желательно но не обязательно) в пост нужно войти до наступления рассвета (до того как небо посветлеет) и до заката солнца есть и пить абсолютно все запрещается, воздерживаться от секса и от ненужных дел, стараться делать больше дел во имя Аллаха.