Наталия Честнова

Что было бы если бы все люди строго соблюдали пост?

А пищевая промышленность как же?

Сергей

болезней возможно поубавилось

Ан
Аннушка

Кто б помер, кто б шизанулся и потом помер

Леночка Шенина

К лету скинули все лишние килограммы, которые набрали за зиму.

Эльвира Хамитова

У тех, кто его не соблюдает, было бы больше мяса.

Nadyusha Belaya

Болезни желудка. Пост то вреден. И придуман давно, так еще в древности дрессировали животных. Собачке есть не дают, но она знает, после выступления--накормят--и с удовольствием выступала. Так и людям--месяц ограничений-а потом все можно-и церковный праздник--все радуются.

Светлана Лимперова

Все люди умели бы держать себя в руках . Что было бы неплохо! А сейчас - то переедим, то перепьем, то ругнемся.. . Кошмар!!!

Ол
Оленька

вообще ничего )

Александр Догот

Вот что: Некоторые считают, что пост — это полное воздержание от пищи и воды в течение твердо установленного периода, другие же во время поста пьют жидкость. Многие называют постом воздержание от определенных блюд или отказ от какого-то вида пищи. В любом случае длительные бесконтрольные сроки голодания могут быть опасными. Журналист Парул Шет утверждает, что, истощив запасы углеводов, организм превращает в глюкозу мышечный белок, а затем жир. При превращении жира в глюкозу высвобождаются токсичные вещества — кетоны. Накапливаясь, они попадают в мозг и повреждают центральную нервную систему. «Это происходит, когда голодание переходит безопасную черту, — говорит Шет. — Наступает замешательство, теряется ориентация, состояние ухудшается.. . [Может наступить] кома и затем смерть» . Делайте вывод,

Денис Симаков

Врачам работы бы прибавилось) ) особенно по язве желудка))