Александр Лазарев

вы соблюдаете пост по средам и пятняцам?

Ирина Кох(Волкова)

Нет. Только когда захочу.

Светлана Васильева

Если практикуешь умеренность-практикуй всегда. А если не можешь-лучше и не начинать

Вася Яровый

Нет конечно.
Пост-древний прием дрессуры животных, работает и на людях.
Будут обязательно радоваться даже непонятному церковному празднику, который всегда наступает после поста---можно же есть и трахаться уже!

Светлана Бай

это еще зачем?

Дмитрий Костюченко

Нет в природе таких постов ни в одной религии!!! не посты надо соблюдать а правильно питаться весь год!!