Дмитрий Черненко

Вы будете соблюдать Петров пост? Почему все раскураевы против апостольского поста?

Фаина Эдильбаева

Мне дела нет до постов и разборок в твоей секте.

Наталья Максименко

Ты лицо Кураева видел? Какой нахрен пост? И вообще что это за обычай такой свирепый - держать голодовку.

Марина Захарова

я против петрова поста, потому что Кураев прав, я также мыслю, он только подтвердил мои догадки

Георгий Тараканов

Ни в коем случае, мне это не нужно, пускай гундяй его соблюдает.