Зура Камилова

Расскажите что СИ можно, а что нельзя есть? Вот я читал то что можно лишь хлеб, рыбу и воду, а мясо низя...

Наимджон Джураев

Кукурузу мона.

Ол
Ольга

Можно всё кроме крови, и продуктов изготовленных на её основе, вроде кровяной колбасы.

Кс
Ксюха

Все едят.

Владимир Новосельцев

Нам несовершенным людям нужен животный белок содержащийся в мясе, овощами тут не обойтись.

Валерия

и православным можно все кушать, никто не может запретить то что освящено Богом :https://www.youtube.com/watch?v=Es3WIFC7uhs

М*
Макс *********

Путаете с веганами