Антон Бирюков

Если вас лишить мяса и рыбы на долгое время .что с вами будет?

==

Инесса Ибрагимова

последствия непредсказуемы, вплоть до массовых репрессий и шариковых экпроприаций

Алексей Шишов

всё будет суперски

**
***ян@чка ***

пойду на охоту и на рыбалку .

Ульяна Беляева

На охоту начну ходить. И на рыбалку.

Василий Беркут

Козлом Буду!

Александр Старушенко

Перейду на творог и яйца. Но хорошо мне не будет....

Анна Яковлева

Мне будет очень хорошо. Добровольно лишилавь 4 года назад и ни разу не пожалела.

Роман Боровков

Вьетнамские бойцы, съедая по горсти риса в сутки выгнали янки из своей страны.

И*
Иринка ***

без белковой пищи человеку нельзя

Евгения Богданова

Получится вегетарианец! 🙂

Ар
Артемова

Уже лишали в 90-х и всё ещё живой.

Дарья

Рыбу и так не ем, а вот без мяса начну пить яйца, есть творог и толстеть. Было такое, ага.

Елена Степанова

А за что это меня лишать удовольствия?... не хочу!!!

Михаил Ивашкин

как-то так))))