Стас Горин

Агностик - это шо, ни рыба, ни мясо?

Марк Похилец

Промежность...

Александр Трахтибидох

Это человек, который верит, что есть Бог-великий разум и сила. Но религии отрицает.

Андрей Новиков

В примитивном черно-белом понимании малообразованных людей - таки да, "ни рыба, ни мясо". А на самом деле - цельная и самодостаточная мировозренческая позиция, основанная на убеждении в принципиальной непознаваемости мира и объективной реальности, в том числе, существования или несуществования Бога.

Татьяна

это очередное приблизительное предположение
о вселенской относительности...

Дмитрий Шалгачёв

Разумный человек, доверяющий собственному опыту и органам чувств.

Андрей *****

Где-то так.

Александр Крылов

а необходимо быть рыбой или мясом?

Александр Юрдин

Наверное да ибо верить желания нет да и жить реальностью тоже не в кайф.

Ольга Лисеенко

Скажем так: просто еще один видов Атеистов.

Аня Алексеева

Это и рыба и мясо, а вот тностик это то, что вы думаете.

Ольга Орлова

Это проститутка, и нашим, и вашим.

Ел
Елена

это мозг

Константин Лабзин

таракан с усиками