Павлихин

простите, а кто это Агностики?

Юлия Дьячкова

Если в двух словах - сомневающийся во всех версиях. Но течений, вариантов агностицизма много всяких.

Дима Ормонов

Прочитайте в википедии
"Агностик считает невозможным доказательство истинности или ложности существования богов, вечной жизни и других сверхъестественных существ, понятий и явлений. Агностик, если и верит в бога, то лишь в рамках допущения возможности его существования, зная, что может ошибаться, так как считает приводимые аргументы в пользу существования или несуществования бога неубедительными и недостаточными, чтобы прийти на их основании к однозначному выводу. "

Алеша

Это новая модная вера, пришедшая к нам с Америки.
Заключается в следующем, они точно не знают есть-ли Бог или нет, поэтому поклоняются всем богам одинаково.
Что-то вроде - ни рыба ни мясо.

Garry Smile

Отчего у мышки хвостик? Я не знаю, я -агностик.

Татьяна Сокальская

Те кто перестали верить во всё что можно.

Ольга Иванова

Те- кто не отрицает существования Бога- но не верят- что Он заботится о людях.

Эльвира Хамитова

Это лукавые и ленивые люди.