Дмитрий Ленивкин

Что вам мешает стать агностиком?

Ир
Ирка

Я и есть ангностик.

Сергей Белый

Агностик - это тоже вера, Вера - Зло

Анастасия Кузова

Я и есть агностик))

Юлия Кипяткова

Потому что чувства, не всегда властны над разумом.

Славутинский Виктор

Разве обязательно себя загонять в рамки какого-то мировоззрения?
Не хочу надевать себе шоры, даже такие относительно необременительные как в агностицизме. И все же шоры.

Алишер Сахибназаров

Здравый смысл мешает.

Дмитрий

А тупить обязательно, ты что, из бывших верующих обрусевших евреев, что задаешь идентичные с ними вопросы.

Eugene

Пошел вон!

Ви
Виктория

Предполагать чёрти что не имея на это никаких фактов и оснований - нет уж фантазёром я быть не хочу, не писатель.