Анастасия Короткова

что говорят агностики??

Ивона Шварц

Почему у мышки хвостик, я не знаю, я агностик))) )

Константин Ушкал

цитирую: ну типа я могу допустить что бог есть всё таки кто то должен был это создать но пока мне не покажут его то я в него не буду верить.

Татьяна

В википедии ищите ихние разговоры.:)

Al
Alex

Они говорят что принципиально невозможно доказать или опровергнуть существование бога. Всего то на всего.

Это же касается и большого взрыва и теории эволюции.

Везде есть дыры, и в библейской версии сотворения мира и в научной (официальной)

Олег Мягков

Они говорят - "а хрен знает! Никому не дано знать все, так что - все может быть. Но требуются доказательства! "

Сергей Романченко

ешь, пей, веселись, жизнь одна, не знаешь когда она кончится, поэтому не теряй время отпущенное для наслаждения после меня хоть потоп, умру и меня не будет...