Александр П

Я агностик. Почему и верующие и атеисты думают что мы агностики тупые (не рыба не мясо) а может мы вас всех умней+

от бога и тайно вами руководим из масонской ложи. Вопрос. Почему агностики любят быть шутами при дворе?

Алишер Хабибуллаев

вряд ли раз ума до Бога не хватает

Виталий Казанков

ну... сам себя не похвалишь....

Дмитрий Громов

выпендривающийся агностик это скорее провокатор

Лена Большакова

А ты так про них не думал, когда задовал свой вопрос-"""Почему люди такие злые и дурные становятся когда начинают верить"""

Анастасия Каминская

были бы умнее.... не написали бы свой вопрос....

Юл
Юлия

Ну, если даже вы сами сомневаетесь)))

Любовь Виноградова

я атеист и так не думаю! в некоторых вопросах тоже принимаю сторону агностиков !

Ирина

Агностик - это тоже атеист, только лукавый и подловатый.

Александр Логунов

Агностик в понимании большинства - НЕ ИМЕЮЩИЙ своего мнения. То есть, неприсоединившийся человек.

Это и вызывает осуждение, потому как иметь мнение, пусть и ошибочное, всё-таки лучше, чем вообще не иметь его.

Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ - лучшее, что есть на данный момент.

И это и есть МНЕНИЕ, хотя почему-то многие думают, что это не мнение.

Диана С

Отрицающий разум не может быть разумным.
(в переводе с греческого "агностик" - "отрицающий знание, разум")

Мария Анисимова

А кто такой АГНОСТИК?
- типа изгоя?
Муррр...

Aza Yuldashev

Грустно то как. . Ни кто агностиков не любит.... Пичалька))

Марина Васильева

Хугин молчит, Вотан чешет бороду. Да и я не знаю, что ответить.

Алексей Федотов

Ну знаете ли. Я к агностикам плохо не отношусь.
Но на самом деле от того, что ты не атеист, а агностик спасение не зависит. Потому что чтобы попасть в Царствие Небесное надо поверить не просто в то, что что-то такое есть, а аж в то, что Христос есть Бог, пострадавший за тебя на кресте...

Alexandr Biryukov

...я великий, всеми руковожу... но тайно... а еще получаю неземное удовольствие от уничижения.... вы уверены, что это признаки агностицизма...))))