Павел Андреевич

Девушки, а были у вас в жизни такие периоды, когда совсем-совсем не хотелось отношений с мужчиной?

О, этот вечный вынос мозга... Какие-то претензии на пустом месте... Я так устала уже. Как с этим справиться?

Marie_O

сейчас в тебе говорят эмоции, вызванные сильным огорчением. но этот период пройдет, наступит ровная полоса в жизни, и вот тогда ты решишь что же нужно именно тебе, для твоего личного комфорта.

Ольга Левчук

были и так и есть!!!

Михаил Арсеньев

Да. Было ) Зарекалась и не раз )))))

Мурат

Было и есть!

Антон

да. я жила, как робот, несколько лет после развода. с выключенными чувствами.

Алексей

нет. и в детстве больше любила играть с мальчишками.