Светлана Пузицкая

Что значит слабохарактерный мужчина? Девушки, Вы бы хотели с таким отношений?

Елена Бонопарт

Нет, я не хочу чтобы мой парень все проблемы, важные решения на меня сваливал: (

L7
Loki 75

зависит от характера самой девушки, если она сильная то как правило ищет того кем можно манипулировать (подкаблучника) , и наоборот

Павел Карпов

Привет, Маш))) Я ответы почитать забежал))

Arkadii Troshec

Да щас большинство таких, все мужики сначало своим Ч*ЕНОМ думают, а потом уже головой начинают))

На
Настя

Слышь Свет, а что эт ты так много внимания члену уделяешь, и в вопросах и в ответах.... Проблемы? Комплекс? или так навевает?