Lilian Stratulat

Мужчины, а что значит для вас труднодоступная девушка?)

Ил
Иллиан

ну низнаю правалилась в люк канализации живет на пятам итаже а лифт сломан я лична нипайду

Сеня Цвентарный

Та, которая долго не даёт. С такими стараюсь не связываться

Assyr

Это та которая сама на одно место не прыгает.

Эльмира Якубова

ненужный гемор

Св
Светлана

девушки максималистки) некоторое даже сами не знают, что хотят .. серьезные дамы, леди с завышенной самооценкой, не здоровые амбиции и пр. . главное - это игра не стоит свеч .. т. е. проще не заморачиваться

Александра Колосова

которая строет из себя гордую, и мы, ообычные мужики, для которой просто пыль под каблуками

@мисс Красивая@

та которую содержать не сможешь

Сергей Овчеренко

та которая тебе не по карману и та, которая морозится долгое время, изображая из себя королевишну благородных кровей

Па
Павел

ни чего не значит. пустое место.

Татьяна Русанова

для меня это которая мозг трахает по поводу и без повода, строит из себя принцессу, отличается повышенным ЧСВ и ликвидирует на корню возможность отношений с ней.