Денис Разумов

Если изначально мужчину влечёт к девушке только сексуально, значит этим всё и ограничится?

Все эти "я б вдул... " и т. д. ))

Taalai Orunbaev

если только сексуально то на этом и закончится, на несколько ночей
а если что то еще плюс секс то уже может что то получится

Ирина Поддорогина

а как иначе может? с этого всё и начинается

Борис Куликов

Нет. Если ты привлекаешь мужчину сексуально, значит у тебя есть все шансы, что он влюбится. А если он тебя не хочет он никогда в тебя не влюбится. В книжках по психологии пола это описано

Лея Премыслер

Вообщет всех мужчин вначале влечёт к девушке чисто сексуально, а потом уже всё остальное. Другое дело "вдувальщики".Это просто ограниченные люди с примитивным инстинктом, который не умеют скрывать, и иметь дело с ними не имеет смысла, если ты не ищешь голый секс без отношений

Татьяна Решетова

какая проницательность))))

Галина Жабина

ну, того, которого не влечёт сексуально зачем он нужен? Обычно привлекает сначала сексуально, а потом рассматривают остальное. Как ты себе представляешь знакомство без влечения? И что с этого будет? Только один базар и всё долго так не протяните... это тебе не подружка.

Ви
Виктория

Не обязательно. Но если ты не умеешь трахаться то отношений точно не будет

Екатерина Зозуля

ne vsegda,no v osnovnom,glavnoe esli oni tak dumaut,ne dat im cherez mesiz,togda uwe u nix mozg vkluchitsia!

Алевтина

нет, не факт. Начинается с этого, однозначно, у взрослых:)))))))))))))))))) ) А потом, случается цепляет навсегда, а еще и семьи разбиваются!!!

Наталия Васюкова

Сначала нужно выяснить что нужно тебе! Если ты хочешь в жизни конкретно создать семью и детей, то и мужика надо искать подготовленного к жизни и с такой же направленной целью.

Gennadiy Sobran

ну с обладателем такого лексикона, да!

Oksna

Да, если почти сразу дать.
Сперва возникает влюблённость (Влечение друг к другу, желание или необходимость быть рядом) влюблённость может перерости в любовь.
Если от тебя хочет откровенно и никак не скрывая, то он тебя не уважает и не стоит завязывать с ним отношения.

Ol
Oleg

нууу.. . не обязательно, но чаще всего да. Раз ищет только тех, кому б вдуть, то на что-то серьезное не нацелен

Татьяна Гапенко

Этим все сказанно...

Эльдар Карачаев

совсем нет, скорее всего даже наоборот) если после секса мужчина вас бросил, это совсем не значит, что он получил то, что хотел) скорее как раз наоборот)))

Георгий Асанбаев

Не может быть любви без секса