Ольга

если мужчина толстый мало денег значит он не сможет найти девушку?

Василиса Данилина

Толстый а денег нет, на еду деньги есть?? А вобще знаешь что, худой и без денег тоже проблема. Пусть и говорят не в деньгах счастье, ерунда, на деньгах счастье легкое. Всех денег не заработать, но. кое что реально. Деньги будут и живота не будет. День и ночь работать, времени не еду не останется. Мой тебе совет. Удачи.

Ольга

Похудей! А вообще фигуры и бабла мало, нужно еще мозги иметь.

Юдина Юлия

1. Идти в Спортзал!
2. Заработать бабла!
3. Девушки тебя сами найдут!

Александр

Худей уже и зарабатывай деньгу. Потом думай о девушках