Александр Дудин

Можно ли мне и другу познакомиться с двумя девушками, если в кармане мало денег. Их же надо развлекать как то

Антон Мухин

купите им по чупачупсу.. . пущай тренируются

Юрий Барметов

нет денег- нет веселья

Кирилл Козлов

смотря на какую замахнешься

Александр Новиков

а чем ты ее можешь взять?

Алексей Севостьянов

А просто по общаться, для начала, не вариант? Или ты при первом знакомстве начинаешь развлекательную програму?

Ре
Регина

зачем много денег ты знакомешся сними или покупаешь я не пойму

Нина Соколова

развлекайте их анекдотами и карточными фокусами! можно и спеть что-нибудь ))

Александр Буст

конечно. . я сколька раз с девушками с женьщнами без денег общалься. даже они сами иногда меня покупали че нибудь. . все от тебя зависет. смотря еще как ты сним общаешься