Мария Кравец

Как познакомиться с девушкой, если внешность некрасивпя и денег мало зарабатываю? Девушки ведь любят либо красивых, либо

богатых парней

Денис Дебердеев

ну что за бред! не все росчетливы поверьте! могут полюбить за что то !

Артур Шевчук

однозначно тебе ничего не светит

Анна Полехина

Когда нет денег- нет любви©

Александр Абросимов

Ну и в чем проблема? Беги в спортзал и на работу и через год ты богат и красив!

Roma Mitrokhin

любят не за что-то. за что-то - это расчёт) жди, терпи, ищи, развивайся.

Дмитрий Журавлев

суровая реальность, ищи богатую и горбатую, на таких девушек никто не заглядывается

Анна Исаева

Поверю что инвалидам сложно, но не тебе.

Та
Татьяна

ещё за ум, талант и чувство юмора любят, за деньги не любят, а терпят

Ссыв Агощ

Есть любовь взаимная, проблем не будет

Иван Маркелов

Таких девушек, их всего 99 процентов)) ) так что у тебя есть большие шансы)))))))

Владимир Колесникович

так всегда было. Просто в наш век всепозволяющего блядства - их нутро наружу вылезло.