Андрей Полозов

А реально ли познакомится с девушкой имея в кармане 100 рублей и где?

в детском саду не вариант, мне 20

я же написал в кармане, а не жопе

чувство юмора конечно есть, но вот обоятельность не мой конек

Ан
Андрей

на каруселях если только - да и то не хватит

Алексей

почему нет на пару чашек кофе в теремке хватит

Лилия Багаутдинова

а зачем вообще тратиться?)) да еще такие бабосы)))))))

Наталья Павлова

В детском саду. Купишь ей киндер и она твоя.

Макс Гаврилин

если 100р у тебя в жопе, то ты за другую команду играешь.

Анна Гришачкина

Познакомиться можно и бесплатно.... вот только со 100 рублями дальше дело не пойдет)

Анна Колосова

Если отвечать без шуток и иронии, то это более чем реально. Но Вы должны обладать особой обаятельностью и безграничным чувством юмора. А сто рублей - это одна милая греберка.

Наталья Королева

Как говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)))

Жа
Жанна

Реально) Купил розу на 100 рублей, придумал стих и пошел знакомиться)) ) Главное говори искренне, девушки просто с ума от этого сходят))))