Любовь

Познакомиться с двумя девушками в интернете и назначить встречи с ними друг за другом на следующий день. Это нормально?

Это нормально для парня?
А если каждая из них захочет второй встречи с ним? А если узнает о другой?

А"
Андрей ""

знакомиться в интернете- для нормального парня это уже звучит не вполне...

Яна Нарбекова

Вполне нормально. Вопрос в другом а захочу ли я второй встречи с ними?

Артём Лапковский

конечно нормально, может первая чавкает когда ест, или слюнями брызгается когда разговаривает, в интернете же не видно .@

Юлия Кипяткова

Всего только две? Это не нормально. Обе легко, могут не дать в первый день.

Ва
Василий

Лучше не назначать более 3-х встреч в день так как падает качество общения и сосредоточенность! А две - ничего страшного !