Иришка

Я и мой друг познакомились в интернете с 2-мя девушками.

Я и мой друг познакомились в интернете с 2-мя девушками. Уже долго с ними общаемся и хотим увидеться, но они живут в другом городе за 1000 км от нас. Как уговорить наших родителей поехать туда мне 15 лет, другу 17.

Евгений Никитин

ну и шутники:))) А самим съездить никак? Расстояние не такое уж и большое:)) Зато приключений и впечатлении при любом исходе будет множество;)

Музыка Ливня

Маленькие для такого ещё!