Св
Свет

что делать, если с другом познакомились с двумя девушками, а понравилась обоим одна

Володимер Олiйник

выбор делать ей или познакомиться с другими)

Костя Точкин

ну если друзья, то сделать совместный график

Антон Бирюков

кто лучше ее развлечет :))))

Se
Sef

Ну и "шпильте" ее вдвоем, вы же друзья! ХаХа!!

Оксана Фокина

а это не важно главное теперь понравится той девке . первый к ней подкати и всё . дружба дружьой а девки по отдельности

Mingijan Tepkeev

есть такая песня... Вернее была во времена нашей молодости-70-е годы.. исполнял Муслим Магомаев.. ПЕСНЯ О ДРУГЕ:

(второй куплет)

Его не надо просить ни о чем,
с ним не страшна беда.
Друг - мой третье мое плечо,
будет со мной всегда.
Ну а случись, что он влюблен,
а я на его пути;
Уйду с дороги, таков закон:
третий должен уйти.

Это О НАСТОЯЩЕМ друге.. Ты настоящий? Или ОН всё же НАСТОЯЩИЙ?

Аркадий Мешков

Вот это жесть!!!! на хер такую!!! !

потом будете кости себе перемывать а помнишь я тебе её уступил! и так далее!

тяжело будет вам общаться дружбу можете по терять!

Владимир Кулаков

я бы тебе рассказал, что и как в таких случаях делается, но как говорят факты, после этого она вас обоих перестанет интересовать вообще.

Алексей Карпов

Поговорите между собой по свойски, по братски.

"пиратка" Тихонова

надо выяснить что дороже дружба или девушки. потом решать

Сергей Туркин

Пусть выбирает сама девушка. Остальным остается только
принять ее выбор....

Дмитрий Меркулов

По очереди с ней гуляйте. Ну не ругаться же из-за девушки в конце концов?