Антоха Зайцев

а правда, что если парень толстый, то у него нет шансов найти красивую девушку?

Адилет Султанов

охохо.... нефига. есть у меня знакомый хм. . мальчик. мальчику правда уже около 35. никаких миллионов он не выигрывал. сам он достаточно эээ большой. ну так, прилично. не совсем уж жирдяй, но всё таки.
а жена у него - с ума сойти. классическая рыженькая красотка. просто как с картинки журнальной. правда - мужик обаятельный, это да. но - жирный) так что, всё это враки))))

Милонега Силицкая

Толщина парня -пофигу. Толщина кошелька-вот главный аргумент для современной девушки.

Ивона Шварц

Ну почему же.. . есть шанс - красивую дуру, красивую шалаву, красивую стерву - вариантов масса. Если парень толстый, но с мозгами, то, ему как и всем нормальным людям, нужно прежде всего человека нормального искать, а не картинку. А если комплексует по поводу веса, в чем проблема? Спорт, диеты и все будет ок!

Gugu Taras

тебе то что? ты же не парень

Ольга Захарова

Законы любви необъяснимы