Тарасенко Наталья

я пухлый парень и как мне понравится красивой девушке я мало толстый

As
Astralbody

можно перестать употреблять много углеводов не есть после 19,30 правильно питаться, если проблемы с обменном веществ, то лучше обратиться к эндокринологу вам там помогут скажут что делать !

Baxtiyor Sadullaev

Сядь на диету, сходи в тренажёрку.

Варвара Варя Саргсян

мало толстый много пухлый или
мало толстый так еще и пухлый) )

мало толстый пухлый парень с такими тараканами в голове те пробежка не поможет))

Карим Ниязов

Не забивай иногда книжки читать, "мало толстый".

Александр Черагин

бегай по утрам помагает)))

Towards Todeath

Не вижу ничего в этом страшного. А чтобы понравиться девушке, надо просто быть обаятельным. Говорить ей комплименты. Подарить ей цветочки. И, вообще, считаю, что комплекция, внешность в отношениях - это не главное. Главное, чтобы человек был хороший, и любовь взаимная была.