Нина Глушенкова

Почему все смотрят только на внешность? Если парень в 23 выглядит на 19 то у него нет шансов найти девушку?

Азер Заманов

парни сами так приучили.

Alex Badan

Чем это они "приучили", интересно.

Нету.) ) Все девицы предпочитают брутальность. А моложавые товарищи им не нра.

Ну, правда, после 35 лет ты дашь им всем прикурить.) ) Ибо выглядеть будешь опять на 10 лет младше. Эта генетика, сынок. ) Не самая плохая генетика.)))

Павел Терехов

Да ты счастливчик! Выглядишь молодо. Лучше уж так, чем когда тебе 23, а выглядишь на тридцатник, с седыми волосами...

Светлана Глухарева

Внешность на самом деле имеет не очень большое значение, она разве что для первого впечатления, А если парень смел и уверен в себе, то даже выглядя молодо без проблем добьется девушки.

Иван Шеин

Мне тоже 23 и я люблю молоденьких)) ) Бери меня!