Василий Леман

Если мужчина не заплатил за тебя в кафе, значит он не мужчина?

Ра
Раушана

....он наверно экономистом работает или перед мамой отчитывается за расход карманных денег....

Светлана Агапова

Мне плевать. Считает, что должен заплатить за меня, пусть платит, нет - я сама. Мужчина - не кошелек, а мужчина.

Са
Санчеz

Нда.. . Если он такой жопошник на 1 свидании, то о чем вообще дальше разговор?

Нурзат Алымкулова

никогда не понимал, как это девушка платит за себя на свидании если честно. Наверное плохо меня мама воспитала))))

Лена Семичева

Бывают разные ситуации. У меня бывало, когда мы с парнем вдвоём на мели или он на мели, а у меня есть деньги - я могу и за двоих заплатить. Не вижу в этом ничего позорного.

Ну и да - я обычно обговариваю заранее. К примеру, есть у меня друг - хорошо зарабатывает, а я была совсем без денег. Потащил меня по кафе и барам, на что я прямо сказала: я не могу себе позволить этого. Угощал, ибо для него важно было показать мне его любимые бары)) ) но я могла бы спокойно поесть бутеры в парке)

Карим Ниязов

в наше время не поймёшь-кому равенство подавай кому наоборот вечно внимания не хватает//зато значит не мужчина приставляют к любому слову поступку--как так

Танюшка

Накорми - заплати а потом еще и на ней попыхти. Нафик надо, проще снять проститутку и расслабиться от души! Ну а те кто ходит убираться к парням домой после кафе, это либо потенциальные жены, либо дуры.

Олег Андреев

Значит ты первая успела заплатить)

Ольга

Походу кто приглашает на свидание, тот и платит. Не пойму тогда какое может быть равенство, если девушки считают, что плотить должен только мужчина.

Татьяна И

Смотря с кем он встречается, если деловая встреча - то какой разговор!
А вообще почему должен мужчина платить? Вы женщины чем лучше или хуже мужчин? Я так вот какого мнения, если встретились лучше оплачивать вместе, чтобы не было потом таких вопросов. Халяву кто такую прописал для женщин? То Вам равноправие подавай, а то Вы нежные стали))))))

Жа
Жанна

Да. Он мудак вообще

Юрий Сизов

Если девушка не дала мужчине - она не девушка?

Елена Дарницкая

Значит он жмот

Натуська

znachit on nemez

Attila

эх приживалки. вам только найти папика с денежкой, сесть на шею ему и жить ничего не делая.

Анастасия Гладких

Значит-ты не женщина.

Liliya Kamenchuk

Значит он не гей

Ни
Никита

почему??? Если ты не его девушка, вы не встречаетесь почему он должен за тебя платить??? Ты ему получаешься никто

Анюточка

А я вообще сейчас, взял моду на первое свидание ходить в кино, и вот, по итогам, если за кино платит каждый за себя, то потом идем в простенькую кафешку, если девушка оплатила и мой билет, то идем в хороший ресторан, естественно за мой счет. Ну, а если платить на отрез отказывается, то никуда не идем.

Анна Сёмина

Если Вы коллеги, и вышли в обед в кафе покушать - то это абсолюно нормально.

Настена

по сути если мужчина сам пригласил-он должен заплатить! -просто по правилам этикета даже или как там это называется... но если он в чем то сомневается -то можно просто погулять и поесть мороженое)

Светлана Орлова

я наверно немного остал от жизни - просвятите меня - это что теперь в кафе можно пратить или не платить по желанию? ? ))

Николай Грушин

Если только это не его кафе ))

Рустамбек Турсунов

Так вам нужно равенство мужчины и женщины или нет?

Иван Тучин

наверное понял что ты ему не дашь

Антон

все правильно, а если после кафе ты не приготовишь мужчине борщ и не прибирешься у него дома, то ты не женщина

Сергей Кузнецов

Почему же сразу "не мужчина"...Просто не твой мужчина 🙂

Че
Чеэто

нет, значит ты-дура (ну не ты конкретно, а та, за которую не заплатили)

Ма
Марина.

Ну от чего же.... если встреча была деловой, то это нормально

Константинова Светлана

Глупости это. Мы живем в свободном мире. Не заплатил и хрен с ним, чё парится, никто никому ничего не обязан =))