Соседка говорит, что если какой-либо парень не заплатит за нее в кафе, то он резко опустится в ее глазах. Даже...

... ее мам говорит, что в советское время, мужчины были галанты и обходительны, не то что нынешнии скупердяи. Что им сказать?
КАКОЙ-ЛИБО парень платить ни за кого в кафе не обязан.. .
И, думаю, он не много потеряет, если опустится в её глазах.. .
И что ты хочешь сказать своим соседям? И зачем?
У них свои правила жизни.. . И это, думаю, на тебе не отражается.. .
Если только ты не являешься тем, кто водит их в кафе)))
Nazokat Sabirova
Лучший ответ
Ну если ночью отработает кофе то легко, а ежели нет то Веруньчик сама, сама
Что вы галантный мужчина и заботитесь о своей девушке.
Ну если он приглашал, и изначально ей сказал, что угощает, то может быть и опуститься, если не заплатит
Я так не считаю. Если парень целенаправленно позвал тебя провести вечер в кафе на ЕГО деньги, то тогда другое дело. А так мне совсем не в западло за себя заплатить. Но конечно если он латит, то это супер ощущение!
Вера Русских
Ну если он не в состоянии заплатить за девушку в кафе, то зачем её туда приглашать! ? Определенно мужчина должен платить.
Отведите их в кафе, накормите до отвала, заплатите-тогда хорошие отношения с соседями обеспечены!!!! А если серьезно, то я всегда плачу за себя сама-гордость не позволяет, а если платят, то я потом ему на счет телефона деньги ложу-не знаю, бзик может у меня-не верю в бесплатность....
то ведь было советское время, сейчас все по другому, женщины стали сильнее и намного независимее от мужчин, а мужчины стали слабее