Должен ли парень на втором свидании в кафе заплатить за девушку? Это норма по этикету, или это миф..

лучше девушке за себя заплатить Мало ли какие намерения могут быть у него
Роман Токмаков
Лучший ответ
Он на второе свидание с цветами вообще прийти должен, и конечно, заплатить в кафе. Просто все порядочные и уверенные в себе мужчины так делают.
Natiq Eliyev
если парень за меня не платит.... то это не мой парень
думай
никто никому ничего не должен, все по взаимной договоренности или по личной инициативе одной из сторон при условии, что другая сторона при этом не будет иметь ничего против :)
"это миф", а вот если бы он на первом заплатил, то "норма".
Aidana Aidana
Это решает сам парень. Никакой нормы этикета нет на этот счёт. И сама решай также, будешь ли сама платить за себя.
Наталья Боева
Думаю- и на первом тоже.
мне нравятся когда платят ...так беспонтово деньги при нем вытаскивать, отсчитывать их
Б&я да вы уже зае*бали парней!! ! сосете деньги как жирафы, то на цветы. трусы, кафе, запомните! парни вам НИЧЕГО не должны!!!
как! ? а на первом что не заплатил что ли?
Смотря кто кого пригласил. Если парень приглашает, то он грубо говоря оплачивает банкет, только надо рассчитать свои финансовые возможности. А вообще не мы такие, а жизнь такая. С работой туго у многих сейчас, запросы большие, так как идет пропаганда красивой жизни, а любить и быть любимыми, типа, хочется. Мне кажется в СССР, таких вопросов у молодежи не возникало?
пздц а с какого перепугу он что то должен бабе которую видеть 2й раз? ? что то бабы в край опупели мож он должен ключи от квартиры подарить и кольцо с брюликом при первой встречи ???
Нет никаких правил. Захочет, заплатит. Я люблю платить напополам.