Чем заняться с парнем н втором свидании, если он сам ничего не предлагает?

Первая встреча прошла в кафе ...говорили много....мне хочется более интимной остановки, не спешу ли я?
я думаю - ничег оне делай. . а то так и пойдет - все время от тебя инициативы ждать будет. .
а так нет -не спешишь. . это нормально. . можно просто спровоцировать. . хихи. . ну там. платье покороче. . глазги горят.. ножку на ножку.. . хихихи..
Arshat Bekzhanova
Лучший ответ
да чем угодно - есл все согласны...))))
Не советую спешить, всегда успеете. По себе, я бы не делала первый шаг, как-то приятней видеть первые шаги от мужчин.
Арина Казакова
Ну если вы не знаете этого, то может не стоит вообще идти?
Нет, все нормально, идите в гостиницу. Там свечи, шампанское, салатик, только номер не подожгите)) ) Будет ну очень интимная обстановка. Парень будет рад.
а вот зачем вам такой тормоз???
Мне кажется, что спешишь, это же только ВТОРОЕ свидание)
Мое мнение: чем быстрее попадете с ним в "интимную обстановку", тем меньше продляться ваши отношения) ) Тут надо найти, так сказать "золотую середину", чтобы и не на втором сведании, но и не на пятидесятом))
Игорь Игонин
спешишь ))
че давно не было секса? ! )))
ну позови его домой ))
вот и все )
Р В
надо было всё на первом свидании делать... займись с ним скорее сексом, чтобы понять стоит ли он твоего времени или поискать кого-нибудь поинтерснее
я соблазнила б.