Skif .

Приветствую. Как изменится слабохарактерному мужчине?

Приветствую. Я слабохарактерный мужчина (если разрешаете так сказать) , 22 года, не было девушек само собой. друзей тоже нет. Пробовал всячески изменится - не вышло, никак. У кого есть опыт, скажи что делать, или смысла уже нет

Наталья Голикова

Займись каким нибудь видом спорта, только не тупо в качалку а что то более преспективнее
Спорт закаляет и волю и характер и увлечение себе найдешь

Марина Петрова

Никого не слушай. Во первых тебе НЕОБХОДИМО : 1.прочитать книгу Кирпичи (автор сильно сложный, сразу узнаешь что это он) .
2. Прочитать книгу Алекса Лесли - Жизнь без трусов. (хотя бы первую часть)
3. Когда будешь теоретически подкован, нужно пройти тренинг по соблазнению. Именно умение соблазнять раскроет и закалит твой характер, потому как именно бабы чавствуют где мужчинка мягкий и такого сразу сбривают.... А когда в этом преуспеешь, будешь преуспевать во всём. Я знаю. Сам таким был. Удачи.

Александр Князев

тебе надо встрять в проблему.... и выйти из нее достойно

Аликрам Новрузов

С помощью силы воли и твердого желания это сделать.

Юлия Воропаева

к психологу. работа по долгосрочной индивидуальной программе. за один-два дня изменений в себе не ждите

Карен Погосян

Все очень просто:
1) Осознать и принять твердное решени о переменах в своей жизни.
2) Записаться в секцию по конфликтному виду спорта (бокс, любые единоборства 1 на 1).
3) Записаться в секцию по командному виду спорта (баскетбол, футбол, хоккей) .

Проходить минимум год на обоих, через год посмотреть на себя в зеркало и понять что ты изменился.

Alexey

Такая же фигня была лет в 14,мне даже жить не хотелось. Но потом я решила для себя что больше не хочу такой быть., и у меня всё получилось. Главное ПО-НАСТОЯЩЕМУ захотеть измениться. Добра с: