Что изменилось?
Сразу хочу пояснить , у меня в этом плане все нормально , просто замечал ,что.. Если человек не пьет , не курит , занимается спорт , вежливо обращается с девушками , то он этим девушкам нахер не нужен но вот если он уеб*ше(извиняюсь за выражение) пьющий , курящий , общающийся со всеми в том числе и с девушками на языке мата , который и 1км пробежать не может, вот это да , это мечта девушек, а ведь раньше все было не так, так что изменилось?
Сейчас достаточно курящих, пьющих девушек, которые только и умеют как просто шляться. Сам подумай... разумеется им гораздо интереснее общаться себе подобными. Тобиш с парнями, которые кроме того, как тупо матом ругаться, выпендриваться больше ничего не хотят и не умеют. Подобные отношения недолговечные конечно же) )
Но бывает и другой тип девушек, которые терпеть не могут парней, которых я описал выше, соответственно их интересует другой типаж парней, например воспитанные, спортивные парни: )
Ничего не изменилось, люди изменились: ) Через десятилетия опять изменяться, это нормально. Другой вопрос в какую сторону эти изменения.
Ты просто не тех выбираешь Жорик, наберись терпения и тебе обязательно дадут.
S....... B......
я же сказал , у меня есть девушка , меня все устраивает , просто как не глянешь кругом , видишь то что видишь)))
Просто любим мы козлов вот и все! Вообще мне такие парни не нравяться и я с такими не общаюсь
S....... B......
такие , это какие?
Женщины подчиняться любят. А ты ими плохо командуешь со своей вежливостью. А "хамы" в 2 счёта ими управляют. Вот они к ним и тянутся
не могу утверждать за всех девушека, но лично я - встречаюсь только с 1 вариантом, дебилы мне в моей жизни ненужны.
неправда!! не любим мы козлов!! мне, по крайней мере, не нравится, когда со мной грубо обращаются/поступают. просто бывает, что парень без всяких там вредных привычек оказывается скучноватым для девушки. и тут дело не в вас-не нашли вы еще ту, которая все это оценит!!! я бы очень хотела, чтобы мой парень не курил... но.. ((
да и сейчас не так.