Слушай я хочу тебя помочь!
"Я просто невероятно ужасный зануда, ужасно скучный" если вот этот лозунг держишь в своей голове запомни у тебя никогда не будет девушки!! ! М Е Н Я Й С Я! У человека есть сознание и подсознание это слово у тебя в подсознание" я ужасный, я зануда я скучный" мнея это на "я удачный, я общительный, коммуникабельный, я притягиваю как магнит девушек к своему полю" повторяй эти слова много много раз поверь девушки появяться в твоей жизни!
Причина не в твоей скучности, знанудности а втвоей башке и в подсознании и ктомуже у тебя очень заниженная самооценка, будь уверен в себе и поверь девушек море! Удачи
Знакомства
Я просто невероятно ужасный зануда, ужасно скучный. Поэтому девушки меня избегают. Как измениться и поправить дело?
стань абрамовичем
А не легче ли найти такую же девушку-зануду? Ну должны же быть у тебя какие-нибудь интересы - вот ищи завернутую на том же. Я не верю что люди капитально меняются и из тихих и спокойных могут стать душой компании - все люди разные и каждому своё. Да и а тебе самому не будет скучно с девушкой с шилом в попе?
начни с комплементов!)
будь противоположностью себя
Ты сам ответил на свой вопрос. меняйся!!!! И все будет тип-топ
Выпей литр Балтики 9! и всё будет норм!
девушкам нравятся парни, знающие себе цену.... иногда помогает внушение.. а проще найти время, покопаться в себе. особенно помогает литература.
Похожие вопросы
- У меня нет чувства юмора, я скучный унылый нытик, привереда и зануда, как мне найти девушку для отношений?
- почему парни избегают девушку? или избегают встреч с полными?(полнота это порок?) если она молодая,симпатичная....
- Если мужчина не пьет и не курит, говорят, что зануда, такой может понравится девушке???
- Я очень некрасивый, со мной девушки поэтому не общаются, сразу уходят ссылаясь на неотложные дела. Как быть?
- Я почти в отчаянии((( Расстался год назад с девушкой и пошла череда неудач... Девушки меня избегают... Я урод или что?
- Почему девушки всегда избегают отношений с теми, кто когда - либо сидел? Объясните подробно. Нет, это я не про себя.
- Почему, если бы я был богатым, то у меня бы отбоя от девок не было, а так все девушки прямо избегают общения со мной?
- Почему девушки подкладывают поролоновые вставки в бюстгальтер? Когда дело доходит до постели, маленькую грудь не скрыть
- Почему МЧ пишут ужасные комменты под фотками красивых девушек? Зачем так обливать грязью достойных, это зависть что ли ?
- Если девушки при знакомстве чуть ли не первым делом спрашивают, где и кем ты работаешь и потом, как бы невзначай