Почему МЧ пишут ужасные комменты под фотками красивых девушек? Зачем так обливать грязью достойных, это зависть что ли ?

ну да, по ходу зависть)))
Сергей Корнев
Лучший ответ
А с чего ты взяла что если красивая, то значит достойная, а что означает достойная? В любви нет достойных и недостойных! ! В любви нет гордости, а ты показываешь гордость!!
Asilzhan Kudaibergenova
особенно ...когда фотки эти являются фотками порно- моделей ...ну это их право
не дают им, бедолагам
не нравяться вот и пишут. это их право. ведь для этого фото и выставляют девки чтоб чужое мнение знать.
не нравится не выставляйте.
Сайран Суршин
нет . это развод по-русски
Nurba Tologonov
Ну что за чушь собачья опять.... кто вам завидует... кому вы нужны-то сама подумай. У вас что много денег что ли...
а я недопонимаю дам, которые выставляют свои фото на всеобщее обозрение) ) Самоутверждаться нужно в другом)) . Я не комментирую их фото, мне фиолетово на их внешность. А писать только хвалебные оды будут не все))
Magomed Dzhabrailov
А кто сказал, что эти девушки красивые и достойные?
Наверняка бляди и страшилки, может чуть-чуть покрасивше обезьяны! :)
Достойных...? Чего именно? Это глупость считать себя лучше кого-нибудь, из-за внешности.
Никогда не пишу плохо о других. Плохо относятся, те которые погрязли в своих комплексах (как ко мне, так и я ко всем...)
Нюся Малько
не в красоте дело а в человеке, просто некоторые девицы бесят своим присуствием и зависть тут не причём, это просто глупо завидовать кому нибудь, если мне например чего то не нравится я прям в цвет могу написать
что бы высоко нос не задирали наверное
точно не скажу
у каждого в голове свои программы
Булат Илюбаев
ну не обижайся кто хочет то и пишет ведь зависть что ты не его она эмоциональна и так вот и получается не приятно к сожалению
Roman Zapechnov
Я скажу что ты очень красива!! ! и надеюсь тебе непокажется это грязью...