А Ты изменился за эти годы? В положительную сторону?))

Я оч-чень изменилась за последние 4 года. И все благодяра одному парню, которого я сильно любила... правда безответно.
Он очень хороший человек и о его достоинствах можно говорить бесконечно. Я, 4 года назад, была своего рода стервой. Но полюбив его я очень хотела стать такой же чистой и искренней, как он. Чтобы хоть как-то к нему приблизиться. Я у него многому научилась.
И теперь я с точностью могу сказать, что я изменилась. В лучшую сторону.
Регина Добрица
Лучший ответ
окружающие считают, что нет.... я, что да.... но я слушаю себя, так что да
Erwerwerwwer Erwerwerwer
Смотря с какого края смотреть.
говорят что изменилась но в положительную сторону конечно, а так же появились вредные черты характера это это сама стала замечать!!
Юрка Love Rock
да, особенно за последний год
Руслан Хабиров
Нет. Но стала сильнее.
Годы людей на меняют.
говорят Да (в положительную) , но я думаю каким был таким и остался, просто может не замечали=)
Стала прямолинейнее, чаще говорю, что думаю. И поняла, что так легче жить.
изменилась. обстоятельства меняются. человек тоже. можно конечно и деградировать, но я вроде как прогрессирую пока. ( самокретично, ха-ха-ха) . но факт.)))
Лена Башурова
Доброго вечера. Хорошей вам ночи. Изменилась в положительную сторону.
за последние 2 очень изменился) вроде как в положительную))
Стала значительно терпимее к людям.
Как посмотришь вокрууууууг - так в лучшую не получается
С возрастом становишься мудрее, опытнее, умнее.
конечно
Думаю да!