Паша Лапеев

Девушки! Что самое сексуальное в мужчине?

На Ваш взгляд

Ро
Роман

Всё они пи.. дят, только кошелёк вот что для них важно в первую очередь, а уже потом всё остальное. Это касается не малолеток, а женщин примерно после 25 лет.

Наиля Григорьева

Его отношение ко мне. Как он любит, как заботится, как слушает. Его сила и даже некая агрессивность к окружающим и в тоже время слабость и нежность ко мне.

Mария Олеговна

самое сексуальное в мужчине-его ДЕВУШКА)

Николай

Широкие плечи, подтянутая попа и чистое тело с легким ароматом мужского парфюма!

Светлана Кочнева

Его сильные крепкие руки и его глаза!

Ирина Гудзь

Для меня ум

Rico Rico

взгляд.. . не глаза, а именно взгляд...

Денис

Много написали ...А на самом деле все просто, если с человеком весело и уютно то все в нем нравиться девушкам, а если нет то нет ...

Александр Лазарев

хм.... а я то думал - агрегат....

Татьяна Надина

мозг и харизма

Меньков Дис

Из 10 девушк 9 говорят -тело, потом лицо а о умственных спасобностях ...Зачем мужику ум было бы тело и руки остальное - роскошь ))))

Ju
Justinas

уверенность)

Юлия

Умные мужчины очень привлекательны!