Андрей Журавлев

Девушки как часто мужчины или один (ваш) мужчина не в состоянии вас удовлетворить сексуально на достаточно высоком уровне?

уровне?

Агапэ, хочу знать!

Денис Калугин

Чёто там мой муж считал, что раза 2 из 10 у него не получается. Я такой статистики не вела, так что придерживаюсь его подсчётов.

Ленара Неваленова

Мой - всегда удовлетворяет))))) ) а других мне не надо))))))))

Татьяна Левина

как хорошо что мне это не знакомо... с каждым разом все больше хочу своего мужа. хотя секс по 2 раза в день бывает.

Юрий Сапрыкин

А что такое высокий уровень. Это помоему от вас зависит.