Rashid

Девушки, почему вы не в состоянии дать мужчине интереса, кроме примитивов на уровне секса, еды, уборки, тупых улыбочек?

Что интересом назвать вообще сложно. Что такого прям охрененно интересного в трахе? Что мне ваши сиськи, жопы, траханья, ваши улыбочки, на которые способны и обезьяны?

Вот скажите, а интерес как к людям, какой у меня к вам должен быть и почему?

Почему вы как люди не в состоянии дать никакого интереса мужику помимо провоцирования в нем различных инстинктов через секс, обычно тупые улыбочки и пр.

Я че, с животными должен строить отношения?

Ну, покажите хоть что-нибудь не тупое, не инстинктивное и интересное мужику!

Ольга, смотри выше: "Вы сами ничего не можете".

Сергей Козак

Мужики, почему вы не можете дать женщине чего нибудь более романтичного чем просто трах пожрать поспать и сидеть за компом! Чего нам должно быть в вас интересного? Задолбали трясти своими членами!

Так пойдет? Это ответ придурку, с нормальными я по человечески.

Владислав Kaban

Все чедко по плану не переживай всего 7 лет осталось!

Дмитрий Шашков

подобное притягивает подобное

Ахад Ибрагимов

Эх, главное, чтобы мужчина был интересен!
А так, какой смысл животному что то показывать умное, а? ))))

Денис Милютин

А ты что можешь дать???

Анатолий Кулиш

ну обощать не надо, может ты сам таких выбираешь, а что не все такие, это факт.
Вспомни поговорку, что если хочешь мужа генерала, значит надо выйти замуж за солдата.)))

Вера

Потому, что мужчины не любят умных девушек и каждый мужчина выбирает себе ту, примитивную, уровни которой его не унизят, а возвысят в собственных глазах.

Dimka Zima

Не ври, есть интересные женщины. С которыми не только перепихнуться, но и общаться интересно.
Или играть. Друг с другом. В кошки-мышки. Это если в интернете.
Знаю, сложно таких найти, редко встречаются, но бывает. Покидаешься подушками с такой, после вместе обед приготовишь, потом прогулки по свежему воздуху, в сочетании с заумной беседой.
Все равно, надолго не хватает. Максимум несколько лет.