Вероника

почему мужчины знакомться для серьезных отношений, а при встречи интересует только секс

Марина Шкляева

правильно выше написано было, для проверки совместимости. Обратно-совместимой "аппаратной" части, чтобы в будущем "неполадок" не возникало )

Дима Пирский

Лучше секс в мыслях, чем секс только в мыслях

Диман Ага Щас

потому что мужчины любят лгать

Валентин Кузнецов

Проверяем совместимость))))

Екатерина Сергеевна

а я знаю женщин, что они с начало проверяют на секс!!!

Екатерина Кирьянова

Так если девушка в постели никакая о каких серьёзных отношениях может быть речь

Ал
Александр

Они вам это так и говорили? Или они больше не хотели с вами встречаться после отказа? Я вам так скажу: мужикам интересен секс без исключения, и да же если мужик заявляет что он хочет серьезных отношений, мысли о сексе с партнершей его никогда не покидают, другое дело если мужик на самом деле хочет серьезных отношений с конкретной девушкой, он будет стараться сначала сдерживать себя т. к. нужно человека узнать поближе, НО опять же НО иногда мужику очень сложно сдерживаться особенно когда девушка красивая, она ему нравится и обстановка располагает ...по этому всё зависит от мудрости девушки и выдержанности мужика ...

Сергей Серов

А что, они так и говорят?

Поликарп Матвеич

А скажи они вам, что для секса-так и не пошли бы. А так вдруг согласишься?

Антон Рожко

Так патаму шо без него и ни туды... и ни сюды

Б_
Белла ____

Сколько тупых дур столько ровным щётом и секса без любви

Ко
Константин

Если женщина занялась сексом с мужчиной, то она к нему привыкла, поэтому чаще всего вы нам и звоните, доверяете, вот поэтому все зависит он намерений парня 🙂

Аня

без секса не может быть серьезных отношений