Серёга Терехов

Почему девушки так злятся, если считают, что способ знакомства слишком примитивен и не оригинален?

Андрей Тарасов

Звездочес зашкаливает

Анна Петрова

То что есть много жополизов, которые к ним часто подкатывают))

Алена

с жиру бесятся, ты показываешь ей своими попытками, что она привлекательная, а она нос воротит считая, что найдётся парень получше тебя (побогаче, посимпатишней) с такими же подкатами.

Ольга Брагина

О_о злятся если способ примитивен? Девушки злятся когда желающий познакомиться ведет себя слишком назойливо, хотя ему ясно объяснили, что в знакомствах не нуждаются.

Татьяна Потапова

Они ведь потом хотят об этом вспоминать и похвалиться оригинальностью знакомства, или с корыстной целью, такое тоже бывает.

Галина Ким

Так обычно быдло-телки делают с повышенным самомнением. Если мне парень нравится, мне все равно каким способом и на чем он решит подкатить ко мне, а если не нравится, то даже самый крутой подкат не поможет.

Игорь Семенов

да правильно сказали ЗАЖРАЛИСЬ