Александр Князев

помогите придумать оригинальный способ знакомства с девушкой

Сегодня по приезду домой, увидел девушку которая просила у охранника, что бы он помог ей припарковаться.

Девушка была очень красива и я решил сам ей помочь, припарковал ее машину. После чего мы вместе ехали в лифте так как оказались соседями в новом доме. не много пообщались и познакомились, но не обменялись телефонами.

Я знаю ее квартиру и машину, но хотелось бы сделать ей приятный и неожиданный сюрприз, что бы познакомиться и сходить куда-нибудь на ужин. не хотелось бы банальные лепестки роз или записку под дворник со словами "вы мне так понравились", возможно кто-то подскажет идею

Алексей Зайцев

узнай номер квартиры и прихвати с собой канфеты, цветы и презик

Дмитрий Белоусов

Действуй проще. Позвони в дверь и...

Анастасия Дудина

скажи что ты не местный, и предложи чтоб она провела экскурсию по городу

Даня Криволапов

Может ее научить парковаться правильно ?? так и познакомитесь поближе.

Виктор Клыков

Пнуть машину, она запищит, девушка выйдет и ты ей вручишь ромашку, а на ромашке напишешь свой номер телефона. . Можно написать в лифте объявление мол разыскивается жительница такой-то квартиры.

Ruslan Menshov

Нацарапать номер на машине)))) . Тли проколоть шины и оказаться рядом в нужный момент

Павел Титов

Учи ее парковаться. . найди ее вк.. . и думай как ей сделать сюрприз..

Яна Жданкова

угони ее авто

Алена

узнай её е-мэйл

Нигина Трегубова

Ну... пиши.... надо выследить ее где она работает и куда ходит после работы? Может в фитнес клуб? может на каток.... ииииии вроде как случайно там столкнуться с ней нос к носу, потом проводить ее домой, по пути выяснить - не замужем ли? В противном случае у тебя могут оказаться лишние зубы:))) ) Удачи!

Любаня Смульская

шарик смайлик + записка типо с удовольствием припоркую ваш автомобиль после ужина в ресторане такомто в 18.00))) шарик к ручке двери привязать и тел. свой с именем чтоб если что позвонить могла.. . вдруг не сможет..

Stasevich Parketisto

парковка учить